НАШИ ПАРТНЁРЫ

Горчакова Анна

Горчакова Анна


Чемпионка Мира и Европы. Пятикратная победительница Кубка Мира. Лауреат международной премии «Филантроп». Лауреат национальной премии «Гордость Нации»

СОРЕВНОВАНИЯ И ПОБЕДЫ:

1998 — The World Cup Gold medal (winner) in beginners (Boxmeer, Netherlands)
1998 — The Open Germany Championships silver medalist in latin (Germany, Dusseldorf)
1999 — The Open Poland Championships silver medalist in latin (Warsaw,Poland)
1999 —  The Open Poland Championships silver medalist in standart (Warsaw,Poland)
1999 — Bronze medalists in latin on The World Cup (Boxmeer, Netherlands)
1999 —  Bronze medalists in standart on The World Cup (Boxmeer, Netherlands)
1999 — The Open Germany Championships silver medalist in latin (Germany, Karlsrue)
1999 — The Open Germany Championships silver medalist in standart (Germany, Karlsrue)
1999 — The European Championships silver medalist in latin    (Greece, Athenes)
1999 — The European Championships silver medalist in standart    (Greece, Athenes)
2000 — The Open Germany Championships silver medalist in standart (Germany, Munchen)
2000 — The Open Germany Championships Gold medalist in latin (Germany, Munchen)
2000 — Silver medalists in standart on The World Championships (Norway, Oslo)
2000 — Silver medalists in latin on The World Championships (Norway, Oslo)
2003 — The European Championships silver medalist in latin    (Belarus, Minsk)
2003 — The European Championships silver medalist in standart   (Belarus, Minsk)
2004 — Bronze medalists in standart on The World Championships (Japan, Tokyo)
2005 – Мира, серебряная медаль в Латиноамериканской программе (Boxmeer, The Netherlands)
2005 – Открытый Европы, серебряная медаль в Европейской программе (Warsaw, Poland)                                                                                                                    
2005 – Открытый Европы, серебряная медаль в Латиноамериканской программе   (Warsaw, Poland)       
2006 – Мира, серебряная медаль в Европейской программе (Boxmeer, Netherlands)
2006 –  Чемпионат Мира, серебряная медаль в Европейской программе(Arnhem, The Netherlands)2006 –Чемпионат Мира, бронзовая медаль в Латиноамериканской программе (Arnhem, The Netherlands)
2007 – Мира, золотая медаль в Европейской программе (Cijk, The Netherlands)
2007 –Чемпионат Европы, золотая медаль в Европейской программе (Warsaw, Poland, )
2008 —  Мира, золотая медаль в Европейской программе  (Cijk, The Netherlands)
2008 —  мира, бронзовая медаль в Латиноамериканской программе (Cijk, The Netherlands)
2008 – International Dance Teachers Congress (INTAKO), The only representatives of the Republic of Belarus (Bochum, Germany)
2008 – Чемпионат Мира, золотая медаль в Европейской программе (Minsk, Belarus)
2008 – Чемпионат Мира, серебряная медаль в Латиноамериканской программе  (Minsk, Belarus)
2009 – Мира, золотая медаль в Европейской программе  (Cijk, The Netherlands)
2009 —  Мира, серебряная медаль в Латиноамериканской программе (Cijk, The Netherlands)
2009 – 3-я Международная танцевальная Олимпиада, серебреная медаль (Spain, Playa Dearo)
2009 – HKWDSA Кубок Азии, золотая медаль в Европейской программе (Beijing, Hong Kong, China)
2009 –Кубок Континентов,  золотая медаль в Европейской программе (St. Petersburgh, Russia)
2009 – Кубок Континентов, серебряная медаль в Латиноамериканской программе (St. Petersburgh, Russia)
2009 – Чемпионат Европы, золотая медаль в Европейской программе (Tel Aviv, Israel)
2009 –Чемпионат Европы, серебряная медаль в Латиноамериканской программе  (Tel Aviv, Israel)
2010 – 4-я Международная танцевальная Олимпиада, серебреная медаль (Spain, Sitges)
2010 – Кубок Мира, золотая медаль в Европейской программе (Cijk, The Netherlands)
2010 0 Кубок Мира, золотая медаль в латиноамериканской программе (Cijk, The Netherlands)
2010 — Кубок Континентов,  золотая медаль в Европейской программе (St. Petersburgh, Russia)
2010 — Кубок Континентов, серебряная медаль в Латиноамериканской программе (St. Petersburgh, Russia)
 2010 – Интерконтинентальный Кубок,  золотая медаль в Европейской программе (Slovakia, Bratislava)
2010 — Интерконтинентальный Кубок,  серебряная медаль в Латиноамериканской программе (Slovakia, Bratislava)
2010 —  Интерконтинентальный Кубок, золотая медаль в шоу-программе (Slovakia, Bratislava)