20 декабря школа танцев «Дар» выступала в новогоднем мюзикле в средней школе №111. Танец фламенко очень гармонично лёг в сценарий и добавил огня в ледяную сказку. Все получилось очень красиво, а танцовщицы, Юля Стефняк, Юля Сагайдукевич и Лена Стефняк испытали настоящее наслаждение от танца.
Прекрасный образ испанок создали художественный руководитель Анна Горчакова и стилист Мария Украженко
Всё прошло как у настоящих артистов: девчонок встретили около школы, проводили в гримёрку, а стилист Мария долго колдовала над образом испанок. Чай, кофе, закулисье с артистами, море аплодисментов, восторженные «Вау!»!!!!! День просто незабываемый.
Последние наставления танцовщицам от художественного руководителя Анны Горчаковой
Выражаем огромную благодарность стилисту Украженко Марии за изумительно подобранный макияж к танцу (честно скажем вечером девчонкам было жаль умываться и косметика «Mary Kay» заслуживает высших похвал за качество и стойкость).
Выражаем огромную благодарность стилисту Украженко Марии за изумительно подобранный макияж
Спасибо Тиханович Татьяне за полное сопровождение в школе №111 и комфортные условия перед концертом, на концерте, за добрые слова — девчонки чувствовали себя настоящими артистками. День надолго нам запомнится приятными впечатлениями! Мюзикл школы №111 — классная режиссура и постановка!
https://dancingwheels.by
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Copyright © 2018 ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ — БЕЛАРУСЬ | dancingwheels.by