Международный паралимпийский комитет (ipc) опубликовал календарь для спортивных танцев на колясках на 2015 год.
Турнирный график будет состоять из пяти конкурсов. В этом году был добавлен новый формат — Кубок мира.
Сезон стартует в апреле в Астане (Казахстан) двухдневным фестивалем танца.
Фестиваль будет включать в себя латиноамериканскую, вольную и европейскую программы, а также одиночные соревнования и синглы по фристайлу.
Менее чем через месяц танцоры примут участие в чемпионате rheinsburg rollstuhltanzfestival, который состоится в Германии, предшествуя двум чемпионатам в Европе и Азии, запланированным на июнь.
6-7 июня в Сербии состоится Открытый чемпионат, а также в новом городе Тайбэйрытый чемпионат состоится до выключения переезжает в городе Тайбэй.
В настоящее время открывает сезон Чемпионат мира по спортивным танцам на колясках, который состоится в Санкт-Петербурге (Россия).
Отделение Международного паралимпийского комитета по спортивным танцам на колясках недавно объявило конкурс заявок на проведение следующей редакции чемпионата мира на 2015 год.
Все конкурсы будут представлять дуэты, а также соло-танцоры.
Календарь 2015 году будет включать в себя следующие соревнования:
Источник http://waydance.com/
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Copyright © 2018 ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ — БЕЛАРУСЬ | dancingwheels.by