НАШИ ПАРТНЁРЫ

Горчакова Анна

Горчакова Анна

Анна Горчакова
Чемпионка Мира и Европы. Пятикратная победительница Кубка Мира. Лауреат международной премии "Филантроп". Лауреат национальной премии "Гордость Нации"

СОРЕВНОВАНИЯ И ПОБЕДЫ:

1998 - The World Cup Gold medal (winner) in beginners (Boxmeer, Netherlands)
1998 - The Open Germany Championships silver medalist in latin (Germany, Dusseldorf)
1999 - The Open Poland Championships silver medalist in latin (Warsaw,Poland)
1999 -  The Open Poland Championships silver medalist in standart (Warsaw,Poland)
1999 - Bronze medalists in latin on The World Cup (Boxmeer, Netherlands)
1999 -  Bronze medalists in standart on The World Cup (Boxmeer, Netherlands)
1999 - The Open Germany Championships silver medalist in latin (Germany, Karlsrue)
1999 - The Open Germany Championships silver medalist in standart (Germany, Karlsrue)
1999 - The European Championships silver medalist in latin    (Greece, Athenes)
1999 - The European Championships silver medalist in standart    (Greece, Athenes)
2000 - The Open Germany Championships silver medalist in standart (Germany, Munchen)
2000 - The Open Germany Championships Gold medalist in latin (Germany, Munchen)
2000 - Silver medalists in standart on The World Championships (Norway, Oslo)
2000 - Silver medalists in latin on The World Championships (Norway, Oslo)
2003 - The European Championships silver medalist in latin    (Belarus, Minsk)
2003 - The European Championships silver medalist in standart   (Belarus, Minsk)
2004 - Bronze medalists in standart on The World Championships (Japan, Tokyo)
2005 –Кубок Мира, серебряная медаль в Латиноамериканской программе (Boxmeer, The Netherlands)
2005 – Открытый Кубок Европы, серебряная медаль в Европейской программе (Warsaw, Poland)                                                                                                                    
2005 – Открытый Кубок Европы, серебряная медаль в Латиноамериканской программе   (Warsaw, Poland)       
2006 – Кубок Мира, серебряная медаль в Европейской программе (Boxmeer, Netherlands)
2006 –  Чемпионат Мира, серебряная медаль в Европейской программе(Arnhem, The Netherlands)2006 –Чемпионат Мира, бронзовая медаль в Латиноамериканской программе (Arnhem, The Netherlands)
2007 – Кубок Мира, золотая медаль в Европейской программе (Cijk, The Netherlands)
2007 –Чемпионат Европы, золотая медаль в Европейской программе (Warsaw, Poland, )
2008 -  Кубок Мира, золотая медаль в Европейской программе  (Cijk, The Netherlands)
2008 -  Кубок мира, бронзовая медаль в Латиноамериканской программе (Cijk, The Netherlands)
2008 – International Dance Teachers Congress (INTAKO), The only representatives of the Republic of Belarus (Bochum, Germany)
2008 – Чемпионат Мира, золотая медаль в Европейской программе (Minsk, Belarus)
2008 – Чемпионат Мира, серебряная медаль в Латиноамериканской программе  (Minsk, Belarus)
2009 – Кубок Мира, золотая медаль в Европейской программе  (Cijk, The Netherlands)
2009 -  Кубок Мира, серебряная медаль в Латиноамериканской программе (Cijk, The Netherlands)
2009 – 3-я Международная танцевальная Олимпиада, серебреная медаль (Spain, Playa Dearo)
2009 – HKWDSA Кубок Азии, золотая медаль в Европейской программе (Beijing, Hong Kong, China)
2009 –Кубок Континентов,  золотая медаль в Европейской программе (St. Petersburgh, Russia)
2009 – Кубок Континентов, серебряная медаль в Латиноамериканской программе (St. Petersburgh, Russia)
2009 – Чемпионат Европы, золотая медаль в Европейской программе (Tel Aviv, Israel)
2009 –Чемпионат Европы, серебряная медаль в Латиноамериканской программе  (Tel Aviv, Israel)
2010 – 4-я Международная танцевальная Олимпиада, серебреная медаль (Spain, Sitges)
2010 – Кубок Мира, золотая медаль в Европейской программе (Cijk, The Netherlands)
2010 0 Кубок Мира, золотая медаль в латиноамериканской программе (Cijk, The Netherlands)
2010 - Кубок Континентов,  золотая медаль в Европейской программе (St. Petersburgh, Russia)
2010 - Кубок Континентов, серебряная медаль в Латиноамериканской программе (St. Petersburgh, Russia)
 2010 – Интерконтинентальный Кубок,  золотая медаль в Европейской программе (Slovakia, Bratislava)
2010 - Интерконтинентальный Кубок,  серебряная медаль в Латиноамериканской программе (Slovakia, Bratislava)
2010 -  Интерконтинентальный Кубок, золотая медаль в шоу-программе (Slovakia, Bratislava)